Прием детей в ДОУ

Заявление об ОТКАЗЕ о предложенном ДОУ

ЗАЯВЛЕНИЕ о ВРЕМЕННОМ ОТКАЗЕ (сохранении места) от ДОУ

ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ
В МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №246"
                  ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.САРАТОВА

На основании:

Приказа Минобрнауки №293 от 08.04.2014 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования",

Постановление  администрации муниципального образования "Город Саратов "от 29 апреля2015 года №1171 "Об утверждении административного регламента предоставленния муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования",

П
остановление  администрации муниципального образования "Город Саратов" от 04 сентября 2017 г. №2293 "О внесении изменений в Административный регламент предоставленния муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ  Минобрнауки России от 28.12.2015г. №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.10.2015 г. №2961 "Об утверждении Порядков выдачи направлений в государственные общеобразовательные организации и организации, осуществляющие образовательную деятельность"

О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ и выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования... (с изменениями на 16 мая 2014 года)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 2018 г. Порядок снижения (невзимания) родительской платы в муниципальных образовательных учреждениях

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 246» Заводского района г. Саратова

ПОРЯДОК  , основания для перевода, восстановления воспитанников МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 246» Заводского района г. Саратова