Социальный паспорт организации

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ ОРГАНИЗАЦИИ

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №246»
                     Заводского района г. Саратова
                     по состоянию на 1 октября 2018 г.

1.Наименование организации
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №246»
2. Всего работающих               52                                           чел.
                - из них членов профсоюза   50 (2 совместителя) чел.
3. Из общего количества работающих
               -педагогических работников          32                       чел.
              -административных работников     3                        чел.
              -учебно-вспомогательного персонала          10        чел.
               -технического персонала                    12_______     чел.
              -находятся в отпусках до 1 года              1                чел.
               - находятся в длительных отпусках
                (по уходу за ребенком до 1.5 лет и до 3-х лет) 0    чел.
4. Из числа педагогический работников:
                -молодых специалистов (стаж до 3-х лет) 3            чел.
                - педагогов, получающих досрочную пенсию   6    чел.
                - пенсионеров по возрасту (работающих)        2       чел.
5. Состав педагогических работников:
                -учителя ____________________________________   чел.
                - воспитатели        26                                                       чел.
              - другие категории  (логопеды, методисты,
                психологи, социальные педагоги,
                педагоги дополнительного образования,
                мастера и т.д.)               6                                            чел.
6. Результаты аттестации:
                Аттестовано всего              15                                 чел.
                Имеют квалификационные категории:
                Высшую               3                                                       чел.
                Из них присвоена в текущем году              1              чел.

Первую              12                                                      чел.
                Из них присвоена в текущем году              3            чел.
              Вторую                                                                       чел.
                Из них присвоена в текущем году _____________ чел.
7. Сведения о награжденных:
                орденами и медалями_____________________________    чел.
                -имеют звание «Заслуженный учитель РФ»________         чел.
                - знаком «Отличник народного просвещения»
                нагрудным знаком «Почетный работник                    чел.
                 общего образования РФ»             3                                   чел.
                -Почетными грамотами Министерства общего и профессионального образования РФ               3        чел.
8.Количество работников, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий:          0                   чел.
Из них:
- проживают в школьных квартирах                 0                          __       чел.
- проживают на частных квартирах               1                                        чел.
 -проживают в общежитиях                0                                                   чел.
9. Имеют право на коммунальные льготы            0                           чел.
                в т.ч. неработающих пенсионеров                       0                  чел.
10. Имеют детей:
                -до 16 лет                              19                                              чел.
11. Количество:
                -многодетных семей (4 и более детей)                0                    чел.
                - одиноких матерей                              0                                   чел.
                -одиноких отцов                                   0                                   чел.
12. Семей, где нет других работников
                с самостоятельным заработком                                   2       чел.
13. Работников, не имеющих собственной семьи                  3            чел.
в т.ч. женщин                                                                              3            чел.
14. Состоит на учете неработающих пенсионеров                  0           чел.
15. В коллективе работает:
             - инвалидов                                                                         0        чел.
             -участников войн                                                               0           чел.
16. Количество семей, где:
                -оба работника – учителя                                              0             чел.
                -оба работают в системе образования                             1           чел.

17. ФИО, сот. телефон председателя Недерова Елена Геннадьевна,
с.т.8-917-217-28-73
18. Электронная почта председателя   elena_nederova@mail.ru

Председатель   Недерова Е.Г.

Примечание:
      Социальный паспорт заполняется в каждом коллективе.
      Один экземпляр хранится в организации, второй – в районном (городском) комитете профсоюза.
      По состоянию на 1 октября ежегодно данные в паспорте уточняются и вносятся изменения в оба экземпляра.
      На основании анализа составляется социальный паспорт работников образования города (района) и представляется в обком профсоюза.